ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованные учебные кабинеты
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные библиотеки
Справочно-информационный библиотечный центр
    Количество мест:

Специальные объекты спорта

Малый спортивный зал

Специальные условия питания

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе развернута локальная сеть, 28 рабочих мест оборудованы компьютерами, из них 26 компьютеров имеет выход в глобальную сеть Интернет. Подключение к сети Интернет осуществляет провайдер Ростелеком. Скорость подключения 2500 Кбит. На школьных компьютерах установлен антивирус, для ограничения доступа пользователей к негативным, нежелательным и опасным интернет - ресурсам установлен фильтр.